Войдите в Заповедник – свое безопасное место, которое вы создали во внутреннем мире. И пригласите через портал … себя. Наблюдайте за собой. Посмотрите, имеется ли на вас венец безбрачия.
Для ритуала снятия венца безбрачия пригласите своих внутренних духовных помощников – ангелов-хранителей, наставников.
Вы стоите у обрыва. Перед вами – долина, залитая золотыми лучами солнца.
В присутствии и с помощью ваших духовных помощников проведите импровизированный ритуал снятия венца безбрачия. Торжественно предложите Солнцу принять от вас венец для его растворения.
Поблагодарите Высшие Силы за их благословения, помощь и защиту.
Проверьте факт полного удаления венца. Если венец частично остался, проведите другой ритуал: на линии времени, тянущейся через ваши воплощения, найдите своих партнеров (или бывших партнеров), которым вы причинили боль и страдания. Попросите у них прощения, простите их, простите себя и отпустите их.
Вернитесь к обрыву и проведите ритуал еще раз.
Добавить комментарий