Блог Юлии Пал

Пранатерапия, Хроники Акаши и Проект Заповедник

  • Главная
  • Блог
  • Об авторе
  • О пранатерапии
  • Дистанционные курсы
  • Очные тренинги
  • Услуги
  • Контакты
  • Рассылка Школы Прана
  • Целитель из Индии
  • Платформа дистанционного обучения
  • Архив статей блога
Вы здесь: Главная / Добрый волшебник / Изъявление желания: «Я хочу!»

Изъявление желания: «Я хочу!»

21/12/2011 Автор Юлия Пал Оставьте комментарий

Имеется огромная разница между «Мне очень надо, чтобы это случилось» и «Я хочу, чтобы это случилось!».

Первое утверждение обычно делается в состоянии нужды, отчаяния или страха.

Второе утверждение – это изъявление свободной, Богоданной воли человека.

Даже потоки энергии разные: в первом случае – это притяжение к себе из пространства дополнительных энергий страха, нужды, безысходности; во втором – это сознательное направление созидательной энергии от себя во Вселенную.

Это кажущийся парадокс: когда у человека уже есть то, что ему нужно (деньги, любовь, признание), ему легче создавать ещё больше того же. Когда у человека нет чего-либо и он отчаянно хочет это получить, кажется, весь мир объединился, чтобы помешать его мечте, а Вселенная отвернулась от него. Молитвы, позитивные аффирмации и «магические» ритуалы не помогают.

Однако это не парадокс, а иллюстрация того, как вещи работают.

Активно созидать может только человек, уже знающий, что он хочет получить в своей жизни и что НЕ хочет; человек, освободившийся от сознания бедности, страха перед будущим, привязанности к результату – энергий, которые понижают траекторию полёта его намерения, лишают силы его мысли и утверждают его недоверие Вселенной.

Что делать

Сформулируйте своё желание. Проверьте его на экологичность: оно должно быть этичным, легальным, не направленным во вред другим.

Изъявляйте свои намерения, когда вы чувствуете себя сильным. В моменты, когда вы ощущаете радость, спокойствие, достаточность, когда вы верите в справедливость Вселенной, изъявите своё желание: «Я хочу…!»

Освободите себя от привязанности к результатам. Откройте себя неизвестному будущему с радостью. Всё, что ни случится, будет к лучшему, если вы будете следовать правилу: правильные средства позволяют достичь правильной цели.

В остальные моменты избегайте негативного мышления, иначе ваши позитивные мысли будут нейтрализованы общим негативом.

Раздел: Добрый волшебник

Об Юлия Пал

Приветствую Вас! Я - профессиональный целитель, экстрасенс, чтец Хроник Акаши, автор публикаций и тренингов. Я веду популярные сайты - https://pranarussia.net и https://yuliapal.net. Постоянно живу в Индии.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Автор проекта

Приветствую Вас! Меня зовут Юлия Пал. Обо мне...

Введение в Проект Заповедник

Бесплатный мини-курс

Попробуйте свои силы в энергетическом целительстве

Бесплатный мини-курс

Информация о курсе

Рассылка Школы Прана

Пранатерапия, Проект Заповедник и Хроники Акаши

Получайте новые оригинальные статьи и объявления Школы Прана на свою почту

Мы уважаем вашу конфиденциальность и никогда не рассылаем спам

Дистанционное обучение с контролем преподавателя

Ссылки

  • Karuna Wellness Centre for Self Development
  • Yulia's Blog in English
  • Проект по дистанционному обучению
  • Удивительные ландшафты
  • Целительство и биоэнергетика с Юлией Пал
  • Школа Прана
Рейтинг@Mail.ru

Авторское право - Школа Прана, Karuna Wellness - Centre for Self Development © 2023 · Пользователь: Войти