То, что было известно людям с древних времен и забыто в современный техногенный век: наше сознание может влиять на погоду. В сложной ситуации можно обратиться к высоким существам Света с просьбой, чтобы они дали вам «зелёную улицу», хотя бы на некоторое время.
Например, если вам необходимо вылететь в нелётную погоду, попросите духов-покровителей города и богов погоды разрешить вылет и безопасный полёт. Составьте простое «заклинание», например, «Петербург выпускает, а Москва принимает» и повторяйте его до внутреннего ощущения достаточности. (Конечно, измените названия городов согласно реальной ситуации).
Когда вы просите духовных существ о помощи в пути, добавьте также просьбу обеспечить помощь и защиту для всех других путешественников в этом месте. Избегайте подхода: «Только для меня, насчёт других — не волнует».
Поблагодарите высоких существ Света за их помощь.
Добавить комментарий