Приятно читать такие отзывы! Да, это правда, энергетическое очищение ауры человека может изменить его настроение.
******
«Пациент близкий друг. Состояние плохое настроение, подавленность. На него все свалилось разом, много дел, незавершенные дела, мелкие конфликты в течении дня, раздражительность.
Провел общую чистку спереди и сзади, подпитал сзади сердечную чакру. Он сразу уехал, потом радостный позвонил и поблагодарил меня, сказал, «Чего я вообще расстраивался-то?» (Феодор Рахимкулов)
******
«Я проводила общую чистку на себе. И тогда я была в состоянии усталости.
Вообще мне понравился этот процесс… Аура действительно светлела и сияла…
Интересным моментом мне показалось то, что фантом – это действительно, как маленький человечек, так как в нём отражаются даже эмоции, которые я ощущала.
Во-первых, я увидела, что ему (моему фантому) нравится сам этот процесс.
А, во-вторых, особенно я была удивлена, когда на нём отразилась эмоция радости по поводу того, что я делаю – чищу ауру, т.к. ему (ей 🙂 ) давно хотелось этим заниматься. И действительно, мне очень давно было интересно и хотелось себя попробовать в каком-то таком деле – целительство и т.д.» (Татьяна Кутузова)
Добавить комментарий