Блог Юлии Пал

Пранатерапия, Хроники Акаши и Проект Заповедник

  • Главная
  • Блог
  • Архив статей блога
  • Об авторе
  • О Пранатерапии
  • Список курсов Школы Прана
  • Платформа онлайн-обучения
  • Услуги
  • Рассылка Школы Прана
  • Обратная связь
Вы здесь: Главная / Ученичество / О продвинутой душе

О продвинутой душе

27/03/2010 Автор Юлия Пал Оставьте комментарий

«Знакомство с мыслями светлых умов составляет превосходное упражнение: оно оплодотворяет ум и убыстряет мысль» (Иоганн Готфрид Гердер)

Истина часто представляется по-разному в различных религиях и традициях.

Продвинутый духовный учитель, махатма (Великая Душа) обладает способностью просветлить своих учеников, пробудить их сознание и интуицию таким интенсивным способом, что они приобретают способность ясно видеть и понимать универсальную правду.

Согласно мастеру Чоа Кок Суи, есть определённые признаки, которые помогают нам узнать продвинутую душу. Вот они:

  1. Способность быстро понимать сложные взаимосвязи между различными религиями и духовными традициями.
  2. Способность синтезировать и интегрировать эти взаимосвязи таким образом, что они становятся простыми и лёгкими для понимания учениками.
  3. Продвинутая душа обладает высоко развитой способностью воплощать в жизнь проекты, которые направлены на ускорение эволюционного роста учеников посредством служения человечеству.

Мастер Чоа Кок Суи обладал всеми этими качествами.

Обучая учеников, он иногда шутил: «Эти знания бесценны! Чтобы получить эти знания самостоятельно, вам придётся перечитать множество книг – изучить, проанализировать и систематизировать собранный материал; в общем, затратить на это 10-20 лет. Вам же эти знания были переданы в течение 15 минут!»

И это было правдой, потому что сложные метафизические концепции вдруг становились понятными настолько, что их впоследствии легко можно было объяснить даже ребёнку.

В присутствии Учителя ускорялся ум учеников, повышался их уровень вибраций. Люди просто становились лучше: более добрыми, более позитивными и внутренне счастливыми. Конечно, этот эффект был временным, но … иногда требуется лишь один лучик Света, чтобы пробудить мощнейшую силу, дремлющую в душе каждого из нас – жажду духовной эволюции.

Именно в этом состоит функция Духовного Учителя – пробудить в человеке стремление к реализации своего предназначения, которое можно определить как достижение духовного совершенства и максимальное раскрытие заложенных в человеке способностей.

Учитель не только пробуждает душу человека. Учитель указывает ученику путь и предоставляет практики, которые позволяют последнему достигать определённых результатов. Учитель также передаёт ученику энергию, чтобы эти практики заработали.

Мастера Чоа Кок Суи уже нет в физическом теле, но каждый человек, чья Душа отозвалась на его Учения, является маленьким проводником его Света на Земле.

Раздел: Ученичество, Учения Мастера Чоа Кок Суи

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Автор проекта

Приветствую Вас! Меня зовут Юлия Пал. Обо мне...

Введение в Проект Заповедник

Бесплатный мини-курс

Попробуйте свои силы в энергетическом целительстве

Бесплатный мини-курс

Информация о курсе

Онлайн-обучение с контролем преподавателя

Рассылка Школы Прана

«Пранатерапия, Проект Заповедник и Хроники Акаши»

Получайте новые оригинальные статьи и объявления Школы Прана на свою почту.

http://eepurl.com/H2MSz

Важные ссылки

Школа Прана (статьи, описание курсов)
Архив статей Школы Прана
Обучающая платформа Школы Прана

ДРУГИЕ ССЫЛКИ

Karuna Wellness (Centre for Self Development)
Yulia’s Blog in English
Удивительные ландшафты

Юридические документы

Публичная оферта
Уведомление об авторских правах
Политика конфиденциальности
Политика возврата платежных средств
Реквизиты

© Пал Ю.А. (Школа Прана), 2000-2025. · Войти