Сегодня я расскажу о чертах характера людей, которые генетически принадлежат расе минтакийцев. Этот текст — отрывок из моего курса «Чтение Хроник Акаши».
Что такое Звёздные Семена?
Опыт чтения Хроник Акаши показывает, что практически всё разумное человечество на Земле является так называемыми «звёздными семенами» или «звёздными детьми».
Звёздные Семена – это души, которые воплощались на другой планете, в звёздной системе, другой галактике, другом измерении и затем пришли на Землю с определённой миссией. Их ещё называют Звёздными Путешественниками или Звёздными Детьми.
ДНК Звёздных Семян содержит информацию о той цивилизации, откуда они произошли. Благодаря этой ДНК у людей проявляются черты характера, свойственные их звёздной группе.
Минтакийцы
Минтака — звезда в поясе Ориона. Считается, что мир Минтаки был разрушен тёмными силами. До катастрофы раса, населявшая Минтаку, была полностью ориентирована на Свет и высоко продвинута в эволюционном развитии.
Это был прекрасный мир. Его большую часть занимали голубые воды. Планета освещалась несколькими солнцами, и поэтому воды были тёплыми и прозрачными до самого дна.
Природа минтакийцев неразрывно связана с водой, но они любят лишь её определённые проявления. Их сердца тянутся к ласковым, бирюзовым тропическим морям, где солнечный свет пронизывает кристально чистые толщи. Тёмные морские и океанские глубины вызывают у них страх.
Их идеал
Минтакийцев можно охарактеризовать как идеалистов и оптимистов.
В случае возникновения каких-либо проблем они не переживают, но стараются проанализировать и понять, что они сделали не так и на что надо обратить внимание.
Имеют тенденцию видеть в других только позитивное, даже если это позитивное находится лишь в потенциале.
Они не понимают, каким образом люди могут делать негативные выборы, и поэтому предпочитают закрывать глаза на негативное поведение других людей.
Будучи оптимистами и, в целом, жизнерадостными людьми, они легко входят в контакт с другими. Люди любят их за Свет, который они несут.
Им нравится заниматься различными хобби, увлекаются многими вещами, пробуют разные направления. Любят процесс обучения и познания чего-то нового. Без новой информации и свежих идей начинают ощущать тоскливость.
Их отличает нелинейность в действиях. Например, они могут начинать работу сразу над несколькими проектами и продолжать работать над каждым из них параллельно.
Например, представительница этой группы может одновременно начать несколько проектов: вязание спицами, вязание крючком, вышивание и изготовление лоскутного одеяла. Каждый из них будет подолгу лежать на своём месте в незаконченном состоянии, ибо работа над каждым продвигается медленно. Но она не спешит, и в итоге каждый из проектов оказывается законченным.
Они развиваются посредством нелинейного подхода к делам. Им просто необходимо пробовать и изучать несколько вещей одновременно.
Этот подход естественен для них, но малопонятен для других людей. Поэтому представителям этой звёздной группы важно показать определённую последовательность и постоянство в выполнении дел, в которые вовлечены и другие люди.
Они очень любят свой дом, с любовью благоустраивают домашнее пространство, создают уют.
Они также любят работу на дому.
Их идеалом является общество, основанное на честности, справедливости, взаимоуважении и любви.
К сожалению, в современном обществе эти качества проявляются в очень малой степени. Поэтому они предпочитают уходить в собственный мир, в домашнее окружение, которое они с любовью создали, или надевают маску невовлечённости, отстранённости («Я с группой, и всё ОК»).
Дары
Они несут в этот мир неистощимую позитивность и жизнерадостность.
Видят в других только хорошее и всегда рады дать каждому человеку второй, третий и четвёртый шансы проявить себя в позитивном ключе.
Дружелюбны и с радостью помогают другим людям.
Возможные проблемы
Очень дающие по природе. Им рекомендуется обращать внимание на то, кому они оказывают помощь.
Не стоит пытаться играть роль Бога по отношению к людям, которые сознательно выбрали тьму, и пытаться принести Свет в их жизнь.
Им рекомендуется научиться житейской мудрости – умению обращаться с «чересчур умными» людьми, которые пытаются использовать чистоту и доверчивость светлых людей в своих корыстных целях.
Они могут «в упор» не видеть негативные качества характера других людей.
С другой стороны, они способны замечать отрицательные поступки окружающих, но сознательно воздерживаются от осуждения. Поскольку негативные черты характера или негативное поведение других людей для них неприемлемы, они могут удаляться в свой внутренний мир, в свою «скорлупу». Это затрудняет общение с ними в целом.
Они ровные, позитивные, но раскрываются лишь избранным людям, своим близким друзьям.
Они часто закрываются от своих родных, если чувствуют, что те их не понимают.
Взаимоотношения
Добрые, дающие. Ничего не требуют взамен, предпочитают полагаться только на себя.
Роль на Земле
Они выровнены с Божественным Светом и вносят свой вклад в просветление других людей.
Читайте публикацию «Звёздное происхождение: Ключ к вашей истинной природе»:
https://pranarussia.in/zvyozdnoe-proishozhdenie-klyuch-k-vashej-istinnoj-prirode/
Юлия, спасибо за статью. Вы очень мягко описали «чересчур умных» людей:) Я бы добавила, что минтакийцам бывает очень полезно научиться границам в отношениях. Изучить, как ведут себя представители так называемой темной триады. И понять, что не все люди видят мир так же, как они сами — а противоположности, как известно, притягиваются. Иначе говоря, нести просветление нужно мудро и с заботой о себе
Благодарю🙏😊
Благодарю